25 сентября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Готовится к публикации сборник тезисов «Professional English in Use»

Кафедра «Иностранные языки» приглашает принять участие в публикации сборника тезисов «Professional English in Use».

Изучение английского языка является средством повышения уровня знаний в рамках своей специальности и формирования профессиональной компетенции обучающихся.

Цель сборника тезисов «Professional English in Use»: предоставить возможность молодым ученым применить навыки владения профессионально-ориентированным английским языком в рамках своей научно-исследовательской работы.

Рабочие языки: английский язык (тезисы предоставляются на английском языке).

Участники: магистранты, аспиранты.

Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, осуществлена регистрация в Российской книжной палате и рассылка по библиотекам. Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Материалы тезисов принимаются до 25 октября 2017 года.

Информация для авторов и требования к оформлению представлены в Информационном письме, опубликованном ниже.

Информационное письмо скачать (486.1 КБ)

Кафедра «Иностранные языки»