21 ноября 2017, Вторник Обычная версия сайта

Рекордное количество PR-побед студентов ТОГУ

Во Всероссийском конкурсе в области рекламы, PR и медиа «Хрустальный апельсин» сразу восемь проектов студентов ТОГУ заняли призовые места и получили специальные дипломы.

В 2017 году впервые за три года участия студентов ТОГУ в одном из самых авторитетных конкурсов в области развития PR, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин» экспертная комиссия высоко оценила сразу восемь проектов молодых дальневосточников. За право быть лучшими на всероссийском уровне претендовали те работы, которые прошли в финал регионального тура по ДФО в апреле 2017 года.

По мнению федерального жюри и экспертного совета конкурса, призерами и обладателями специальных дипломов в 2017 году среди студентов ТОГУ стали:

Номинация «Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий»:

• Диплом 1-й степени: проект «Ребрендинг образовательных учреждений на примере Тихоокеанского государственного университета». Автор: Резниченко Наталья, Тихоокеанский государственный университет, кафедра «Реклама и связи с общественностью». Научный руководитель: Маркина Юлия Михайловна.

Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в области культуры и искусства»:

• Диплом 2-й степени: проект «Организация проведения регионального тура Всероссийского поэтического фестиваля «Мцыри». Автор: Поздняков Евгений. Тихоокеанский государственный университет. Научный руководитель: Шульга Ольга Васильевна.

Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе»:

• Диплом 2-й степени: проект «Создание и PR-продвижение бренда «Ёёлка» Автор: Дробышев Руслан, Тихоокеанский государственный университет, кафедра «Реклама и связи с общественностью». Научный руководитель: Михалицына Татьяна Витальевна. г. Хабаровск.

Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере – имидж России»:

• Диплом 3-й степени: проект «Экскурсия на тиграх и медведях». Автор: Марсенко Ирина, Тихоокеанский государственный университет, кафедра «Журналистика». Научный руководитель: Кондрашева Екатерина Владимировна. г. Хабаровск.

Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности».

• Диплом 3-й степени: проект «P a R t y». Авторы: Рождественская Ирина, Мелешко Александра, Тихоокеанский государственный университет, кафедра «Реклама и связи с общественностью». Научный руководитель: Лабзина Юлия Евгеньевна.

Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в спорте»:

• Специальный диплом присужден проекту «Вперед за круглым мячом Чемпионата мира». Автор: Мун Екатерина, Тихоокеанский государственный университет, кафедра «Журналистика». Научный руководитель Кондрашева Екатерина Владимировна.

Номинация «Имидж в инженерных профессиях»:

Специальные дипломы присуждены проектам:

• «Путь к инновациям». Авторы: Оськина Полина, Ярцева Елизавета. Тихоокеанский государственный университет, кафедра «Реклама и связи с общественностью». Научный руководитель Маркина Юлия Михайловна.
  • «Будущее в деталях». Автор: Белова Татьяна. Тихоокеанский государственный университет, кафедра «Журналистика». Научный руководитель: Шульга Ольга Васильевна.

Напомним, Тихоокеанский государственный университет является региональным оператором проведения всероссийского конкурса «Хрустальный апельсин» на Дальнем Востоке. Учредителем проекта является Российская ассоциация по связям с общественностью. Конкурс проводится с целью формирования будущей интеллектуальной элиты России, развития сферы публичных коммуникаций. Работы финалистов были рекомендованы к проверке федеральной экспертной комиссии. Всероссийский финал конкурса состоится осенью 2017 года.

Пресс-центр ТОГУ.