25 сентября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Учись робототехнике и IT в ТОГУ

Учебно-научный центр робототехники Тихоокеанского государственного университета объявляет набор студентов и старшеклассников в проект Togudev, направленный на передачу практических навыков в области робототехники и информационных технологий.

В основе проекта лежат доступные бесплатные онлайн-программы, отобранные специалистами Центра робототехники ТОГУ. Предложенная образовательная траектория позволит участникам проекта получить базовые компетенции для начала активной проектной деятельности в Учебно-научном центре робототехники ТОГУ, в хакспейсе EASTmaker, а также на базе любого другого профильного студенческого научного объединения вуза.

Регистрация участников до 16 сентября. Количество мест ограничено. Чтобы стать частью проекта Togudev, необходимо присоединиться к группе «/togudev1» в мессенджере Telegram и отправить администраторам группы необходимые контактные данные: ФИО, группа/(школу+класс), контактный телефон, адрес электронной почты.

Ссылка на группу: https://t.me/joinchat/B3wbGUNKv1jTEry_ZckoUQ

Описание проекта и условия участия скачать (480.3 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.