16 декабря 2017, Суббота Обычная версия сайта

Команды ТОГУ в числе призеров

17 сентября 2017 г. в Хабаровске прошла 72-ая традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Мэра города, посвященная Дню окончания Второй мировой войны.

Маршрут эстафеты традиционно проходит по улицам К. Маркса, Ленинградской, Ленина, Пушкина, разбит на 11 этапов. Старт и финиш – на площади им. В. Ленина. Победители определяются среди команд в шести группах, отдельно среди женщин и мужчин. Команды ТОГУ соревновались с командами высших учебных заведений.

Женская команда ТОГУ, в состав которой вошли: Варламова Елена, Денисова Екатерина, Панова Анна, Крамарова Оксана, Алферова Анастасия, Назаренко Полина, Горностаева Наталья, Теплова Мария (все – студентки ФФК), Синкина Анастасия (ФФПиМК), Братега Ксения, Лещий Анастасия (обе – студентки ТЭФ) заняла второе место, проиграв девушкам ДВГАФК.

Среди мужчин соревновались две команды ТОГУ. Команда ТОГУ-1, в составе которой были: Зиненко Виталий, Федоров Алексей, Бакуменко Алексей, Сиверченков Матвей, Коледенков Максим, Голубничий Валерий, Тимошков Егов, Стафеев Александр (все – студенты ФФК), Костюченко Олег, Миньков Александр, Новиков Дмитрий (все – студенты ИСИ) поддержали девушек и стали вторыми, проиграв команде института пограничных войск.

Начальник управления по физической культуре и спорту Александр Леонов поздравил победителей и призеров легкоатлетической эстафеты, вручил ценные призы (мячи), медали и грамоты.

Поздравляем ребят с достойным выступлением!

Пресс-центр ТОГУ.

Фотографии ФВиС ТОГУ.