16 декабря 2017, Суббота Обычная версия сайта

Федеральные эксперты обучают студентов ТОГУ

22 сентября студенты факультета экономики и управления и факультета автоматизации и информационных технологий Тихоокеанского государственного университета примут участие в интерактивном занятии «Теория и практика космического телевидения».

Лекцию читает заместитель генерального директора АО «НИИ телевидения» по научной работе доктор технических наук, профессор, член экспертного совета ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации по электронике, измерительной технике, радиотехнике и связи Александр Цыцулин, г. Санкт-Петербург.

Также на встрече состоится презентация книги «Теория и практика космического телевидения».

В мероприятии участвуют студенты факультета экономики и управления (направления подготовки: «Торговое дело», «Международный менеджмент» и «Прикладная информатика в экономике»); факультета автоматизации и информационных технологий (направление подготовки: «Инноватика») и факультета компьютерных и фундаментальных наук (направление подготовки: «Прикладная математика»).

Мероприятие проводится с целью формирования у студентов научного мировоззрения, самостоятельности и ответственности, патриотизма посредствам обеспечения компетентностного подхода, взаимосвязи академических знаний и практических умений, разработки инновационных технологий.

Время проведения: с 13:50 до 17:00

Место проведения: Бизнес-инкубатор ТОГУ, ауд. 211.

Пресс-центр ТОГУ.