19 октября 2017, Четверг Обычная версия сайта

Обучение за рубежом для студентов ТОГУ

В Тихоокеанском государственном университете продолжается прием заявочных документов на конкурс для обучения российских студентов за рубежом. Помимо представленных ранее стран, соискателям предоставляются стипендиии в Институте Арни Магнуссона (Исландия).

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что Министерство образования, науки и культуры Республики Исландия предоставляет иностранным студентам стипендии для изучения исландского как второго языка в институте Арни Магнуссона.

Информация о программе обучения размещена на сайте:

www.english.hi.is/school_of_humanities/faculty_of_icelandic_and_comparative_cultural_studies/icelandic_second_language.

Желающим принять участие в программе необходимо предоставить пакет заявочных документов в ОФОП УМД до 15:00 20 ноября 2017 г.

Анкеты-заявления можно найти на сайте: www.arnastofnun.is/page/studentastyrkir_menntamalaraduneytis_en

Письмо-предложение института Арни Магнуссона размещено на сайте: im.interphysica.su.

Получить консультацию или дополнительную информацию, а также подать заявку на участие в программе можно в От­деле формирования образовательных программ (ауд. 241ц).

Консультации и прием заявлений на участие в программах осуществляется ОФОП УМД с 14:00 до 17:00 (пн.–пт.).

Пресс-центр ТОГУ.