23 октября 2017, Понедельник Обычная версия сайта

Сбербанк вновь открывает бизнес-школу для студентов Дальнего Востока

Студенты Тихоокеанского государственного университета смогут пройти обучение в бизнес-школе Сбербанка.

Программа обучения включает в себя основы банковского бизнеса и проектной деятельности, а также тренинг по личностному развитию, позволяющий сформировать необходимые будущим банкирам и бизнесменам навыки – лидерство, умение мыслить системно и стратегически, креативность. Занятия будут вести сертифицированные бизнес-тренеры Центра обучения Сбербанка.

Для участия в конкурсном отборе слушателей необходимо до 22 октября 2017 года заполнить анкету по ссылке: https://goo.gl/HgAZVM (для Хабаровска)

Занятия проводятся бесплатно, 1–2 раза в неделю и стартуют 9 ноября 2017 года.

По окончании обучения выдается сертификат.

Количество мест ограничено.

С подробной информацией о программе можно ознакомиться по ссылке.

Контакты организаторов:

Неретина Виктория (менеджер Центра развития талантов Дальневосточного банка ПАО Сбербанк) – vvneretina@sberbank.ru.

Справка: ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн. физических лиц и более 1 млн. предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Пресс-центр ТОГУ.