20 июля 2018, Пятница Обычная версия сайта

Обучающие мастер-классы и тренинги для студентов выпускных курсов

В рамках реализации ежегодного плана университета по карьерному сопровождению студентов, содействию трудоустройству и адаптации выпускников к рынку труда с октября по декабрь 2017 года Центр профессионального роста  и сопровождения карьеры организует и проводит обучающие мастер-классы и онлайн-тренинги по написанию резюме молодого специалиста,  эффективной самопрезентации и собеседованию с работодателем, а также успешной адаптации на рабочем месте.

Цель мастер-классов и тренингов:

• научить студентов правильно подбирать информацию для написания резюме, грамотно ее располагать в документе, выделяя главное, руководствуясь принципами избирательности, краткости и честности. Ведь основная задача резюме - суметь заинтересовать будущего работодателя своим потенциалом и представленным материалом.
  • научить участников тренингов применять на практике технологии, способствующие эффективному трудоустройству молодых специалистов, а также смоделировать некоторые элементы собеседования при приеме на работу и тем самым повысить уровень готовности студентов выпускных курсов к предстоящим собеседованиям.

Проводит групповые мероприятия психолог-профконсультант ЦПР Людмила Олеговна Беспалова по предварительному согласованию с выпускающими кафедрами университета.

Телефон для справок: 76-17-25, ауд. 229л.