30 марта 2020, Понедельник Обычная версия сайта

Конкурс на получение гранта для изучения китайского языка в КНР

Студенты Тихоокеанского государственного университета могут принять участие в конкурсе на получение гранта для обучения в Харбинском педагогическом университете (ХПУ) (г. Харбин, КНР) в весеннем семестре 2017-2018 учебного года.

ХПУ готов принять 3 кандидатов от ТОГУ.

Требования к кандидатам:

• на 01.03.2018 г. являться студентами 1-3 курса бакалавриата ТОГУ (если срок обучения в ТОГУ 4 года) или 1-4 курса бакалавриата ТОГУ (если срок обучения в ТОГУ 5 лет) и специалитета ТОГУ;
  • возраст до 40 лет;
  • хорошее здоровье.

Стипендия покрывает расходы на: обучение, мед. страховку и проживание в общежитии ХПУ. Кроме этого, стипендиат получает ежемесячную стипендию.

Для участия в конкурсе необходимо подать в Отдел формирования образовательных программ (ОФОП) Управления международной деятельности (УМД) (ауд.241 ц):

• заявление по установленной форме (форму заявления можно загрузить в приложении);
  • ксерокопию действующего заграничного паспорта.

Заявитель должен предоставить заявочные документы до 15:00 8 ноября 2017 г. в ОФОП УМД (ауд.241 центр). Поданные заявки будут рассмотрены отборочной комиссией ТОГУ, и заявители получат по электронной почте уведомления о результатах внутриуниверситетского конкурса.

Кандидаты от ТОГУ, прошедшие внутриуниверситетский конкурс, готовят заявочные документы в сканированном (электронном) виде и предоставляют их до 15:00 ч. 23 ноября 2017 г. в ОФОП УМД (ауд. 241 центр) для проверки. Сканированные документы необходимо сохранять на английском языке в следующем формате: Фамилия и имя_название документа_страница (например, Pavel Ivanov_diploma_page 1). После проверки документов, кандидаты загружают сканированные копии на сайт Стипендии (сайт смотрите в приложении). Перечень документов доступен кандидатам на сайте после регистрации.

ВАЖНО! Студентам, прошедшим внутривузовский конкурс и подавшим конкурсные документы в ОФОП УМД необходимо заключить с ТОГУ договор об оказании консультационных услуг по вопросам получения образования за рубежом и оплатить его.

Более детальную информацию об условиях программы смотрите в приложенном файле.

Информация о программе: скачать (139.5 КБ)

Заявление скачать (39.8 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.