21 ноября 2017, Вторник Обычная версия сайта

Вышел в свет новый номер журнала ТОГУ «Мой университет»

Читайте новый номер журнала о жизни вуза «Мой университет».

Читайте в номере: актуальные интервью. Ректор ТОГУ Сергей Иванченко и проректор ТОГУ по науке Игорь Пугачев расскажут о научных приоритетах и перспективах международного сотрудничества вуза с научно-исследовательскими организациями России и КНР.

Гость ТОГУ, заместитель генерального директора АО «НИИ телевидения» по научной работе доктор технических наук, профессор Александр Цыцулин (Санкт-Петербург) – о научном потенциале Дальнего Востока и перспективных направлениях работы для молодых ученых.

Также в номере: участие студентов ТОГУ в федеральных мероприятиях, международное образование и дайджест летних событий ТОГУ.

Журнал доступен для чтения и скачивания по ссылке: http://muniver.khstu.ru/archive/

Пресс-центр ТОГУ.