21 ноября 2017, Вторник Обычная версия сайта

День 1С-КАРЬЕРЫ в ТОГУ

15 ноября в Тихоокеанском государственном университете состоится региональное мероприятие с участием ведущих организаций-партнеров компании ООО «1С-Форус» – День 1С-КАРЬЕРЫ.

Мероприятие организует и проводит Центр профессионального роста и сопровождения карьеры (ЦПРиСК) ТОГУ в рамках реализации плановых мероприятий Ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ.

День 1С-Карьеры – одно из главных мероприятий фирмы «1С» для студентов и выпускников технических (IT) и экономических направлений подготовки и специальностей, в т.ч. имеющих инвалидность, направленное на оказание содействия студентам в подборе мест прохождения практик и стажировок, выпускникам – в трудоустройстве по специальности.

В программе мероприятия:

• самая актуальная информация об IT-индустрии и 1С;
  • открытые вакансии, стажировки, производственные и преддипломные практики от ведущих партнеров 1С;
  • общение с руководителями и ведущими специалистами компаний-участников;
  • истории успеха молодых сотрудников компаний-партнеров;
  • мастер-классы по разработке приложения на платформе 1С: Предприятие 8.3;
  • бесплатное тестирование 1С: Профессионал с выдачей официального сертификата 1С;
  • информация о старте ежегодных студенческих конкурсов и олимпиад от 1С и партнеров.

Время и место проведения: ТОГУ, главный учебный корпус (г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136).

Основная программа – интеллектуальный центр (ауд. 117л), 14:00–17:00.

Тестирование – интеллектуальный центр (ауд. 227л), 15:00–17:00.

С целью обеспечения возможности участия студентов других городов мероприятие организуется и проводится в режиме видеотрансляции. Видеотрансляция будет производиться по адресу: http://pnu.edu.ru/ru/video/.

Программа мероприятия: скачать (41.5 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.