17 декабря 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

Конкурс молодых учёных ТОГУ

С 27 ноября по 2 декабря Управление научной деятельности Тихоокеанского государственного университета и Совет молодых ученых вуза проводит ХI конкурс-конференцию научных работ молодых ученых ТОГУ.

К участию в конкурсе приглашаются аспиранты, магистранты, соискатели и кандидаты наук в возрасте до 35 лет.

Заявки на участие принимаются до 25 ноября 2017 г. на электронный адрес по соответствующей научной секции:

• Технические и химические науки – gonchkom@mail.ru (отв. Гончаров А.В.), Dima123117@gmail.com (Целуйко Д.С.), Valery2087@mail.ru (Федорова В.С.)
  • Экономические науки – smu_togu@mail.ru (отв. Будлянская Н.И.)
  • Физико-математические науки и информационные технологии – aleshin.m.s@pnu.edu.ru (отв. Алешин М.С.)
  • Науки о Земле, сельскохозяйственные и биологически науки – 010770@pnu.edu.ru (отв. Дахова Е.В)
  • Гуманитарные науки, искусствоведение и культурология – 007756@pnu.edu.ru (отв. Клиценко М.В.)
  • Общественные науки – myself007@mail.ru (отв. Морозов В.Е.)
  • Психолого-педагогические науки – behter2004@mail.ru (отв. Бехтер А.А.)

Участники выступают с презентацией своих научных докладов.

Рассмотрение работ и определение победителей проводится конкурсной комиссией по каждой научной секции.

По окончании конкурса:

• вручается сертификат участника;
  • победители получают дипломы*;
  • доклады участников конкурса-конференции, прошедшие независимое рецензирование, будут опубликованы в научных журналах ТОГУ; *
  • возможность заявить о себе и быть опубликованными в сборнике «Ученые заметки ТОГУ» *.

* Дополнительные баллы при оценке результативности научной деятельности для получения повышенной стипендии (от 20 до 85 баллов).

Требования к оформлению статьи представлены на сайте http://pnu.edu.ru/ru/science/prospects/smu/competition/

По вопросам участия в конкурсе-конференции и публикации докладов обращаться:

Будлянская Наталья Ивановна – председатель совета молодых ученых ТОГУ, ауд. 237ц, ТОГУ. e-mail: smu_togu@mail.ru, тел: 89243025510.

Форма заявки: скачать (39.0 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.