17 декабря 2017, Воскресенье Обычная версия сайта

Торжественное собрание в честь Дня Юриста

4 декабря в Юридическом институте Тихоокеанского государственного университета состоялось торжественное собрание в честь Дня Юриста.

С поздравлениями с профессиональным праздником ко всем юристам, работающим в Тихоокеанском государственном университете и всем выпускникам Юридического факультета и Юридического института обратился Директор Юридического института ТОГУ доктор юридических наук Степенко Валерий Ефремович.

Праздник День юриста введен Указом Президента Российской Федерации в 2008 году. Это большой праздник, который заслужили все работники юридической сферы. День Юриста — это напоминание работникам и других профессий о том, как важно быть действительно справедливым и квалифицированным специалистом, ведь на этом держалась, держится и будет держаться вся Россия.

Поздравляем всех с Праздником!