16 декабря 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Студенты ТОГУ могут принять участие во Всероссийской акции «День выборов»

Студенты Тихоокеанского государственного университета могут принять участие во Всероссийском конкурсе «День выборов» на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Организатором мероприятия выступает Общероссийский народный фронт.

Конкурс проходит в трех номинациях – «Школьники», «Любители» и «Профессиональные художники или студии». Итоги будут подведены до 1 марта 2018 года.

На конкурс принимаются цифровые фотографии работ, выполненные в любой художественной, в том числе компьютерной, технике с описанием замысла и указанием данных автора (ФИО, возраст, регион, место учебы (работы), контактные данные).

Работы принимаются до 20 февраля 2018 г. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале https://www.konkursonf.ru/ и загрузить работу. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа направляется в экспертный совет на оценку.

Положение: скачать (233.9 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.