23 февраля 2018, Пятница Обычная версия сайта

Международная студенческая научно-практическая конференция по экономике состоится в ТОГУ

К участию в студенческой международной научно-практической конференции «Проблемы финансов, кредита и бухгалтерского учета в условиях реформирования экономики» приглашаются студенты в соавторстве с преподавателями, аспиранты и магистры. Приём заявок осуществляется до 12 марта. Конференция состоится 26 марта.

Цель конференции – научное и практическое рассмотрение современных проблем финансов, кредита и бухгалтерского учета в условиях реформирования экономики.

Научные направления конференции:

1. Проблемы инновационного и экономического роста предприятий, отраслей, комплексов.
  2. Состояние, проблемы и современные тенденции развития государственных финансов.
  3. Проблемы совершенствования финансовой и денежно-кредитной политики в целях инновационного развития экономики России.
  4. Проблемы и вопросы совершенствования бухгалтерского учета, анализа и аудита.
  5. Проблемы и перспективы развития банковского сектора и сферы финансовых услуг.
  6. Налоги и налогообложение в современной России.
  7. Инновационные цифровые технологии в финансовой сфере.
  8. Современные проблемы финансового мониторинга.

Конференция предполагает заочное участие с публикацией материалов в сборнике статей. Статьи участников будут размещены в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и зарегистрированы в базе РИНЦ.

Организационный взнос для участников конференции составляет 400 руб. за 1 статью, включая НДС. Он включает расходы на издание статьи в объеме до 4-х полных страниц (каждая дополнительная оплачивается из расчета 100 руб. за страницу) и рассылку одного сборника. За каждый дополнительный экземпляр сборника необходимо доплатить 400 рублей.

Взнос оплачивается при подаче материалов и заявок на участие в конференции.

Условия участия:

Для участия в работе конференции необходимо до 12 марта 2018 г. в адрес оргкомитета направить:

1. Копию или скан чека об оплате организационного взноса (прислать по электронной почте).

2. Текст статьи с аннотацией на русском и английском языках (прислать по электронной почте).

Оргкомитет располагается по адресу: 680035 г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 423 л.,   кафедра «Финансы, кредит и бухгалтерский учет». Контактный телефон: 8-914-205-52-50. Обращаться к Черненко-Фроловой Елене Владимировне.

E-mail: cmnpkfk@mail.ru

Подробные требования и дополнительную информацию можно найти в информационном письме: скачать (434.0 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.