16 августа 2018, Четверг Обычная версия сайта

Студенты и аспиранты ТОГУ могут принять участие в конкурсе на стипендию Президента РФ

Объявлен старт всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президен-та Российской Федерации для обучающихся за рубежом. Стипендии назначаются претен-дентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Соискатели в 2018/19 учебном году должны обучаться по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигно-ваний федерального бюджета.

Условия конкурса, порядок и требования к оформлению заявочных документов на участие в конкурсе размещены на сайте.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 16:00 14 марта 2018 года предоставить пакет заявочных документов, кроме Представления от ученого совета ТОГУ (документ 12.2.), в Отдел формирования образовательных программ (ОФОП УМД) (ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 241ц). Просим обратить внимание, что письмо-рекомендация (документ №12.1. в списке) предоставляется от декана/директора/заведующего выпускающей кафедрой (для студентов) или научного руководителя (для аспирантов).

Получить консультацию или дополнительную информацию можно в ОФОП УМД ТОГУ (ул. Тихоокеанская, 136, ауд. 241ц). Консультации и прием заявлений на участие в программе осуществляется с 14:00 до 16:00 (пн.–пт.).

Пресс-центр ТОГУ.