16 августа 2018, Четверг Обычная версия сайта

У студентов ТОГУ есть шанс пройти летние курсы в Восточно-китайском педагогическом университете

Восточно-китайский педагогический университет (г. Шанхай, КНР) приглашает 1 студента Тихоокеанского государственного университета принять участие в «Летних курсах для студентов государств-членов и стран-наблюдателей Шанхайской организации сотрудничества» (ШОС) в период со 2-го по 27 июля 2018 года.

Требования к участнику программы:

• интерес к китайскому языку, китайской культуре и ШОС;
  • наличие действующего заграничного паспорта на момент подачи заявления (обязательно).

Программа курсов включает:

• занятия по китайскому языку и культуре;
  • круглые столы, творческие конкурсы;
  • встречи с китайскими студентами;
  • экскурсии по г. Шанхаю.

Языки преподавания: китайский, русский.

Расходы:

• Транспортные расходы до г. Шанхай (КНР) и обратно, расходы на оформление визы и медицинской страховки – за счет студента.
  • Обучение, проживание и питание в г. Шанхай – за счет принимающей стороны.

ВАЖНО! Студенту, отобранному для участия в программе, необходимо заключить с ТОГУ договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг и оплатить его. Стоимость услуг по договору составляет 6000 руб.

Более подробную информацию о программе можно получить в ауд. 243ц УМД ТОГУ (тел. 22-43-80), контактное лицо: Кулешова Татьяна Александровна.

Документы на участие в программе (заявление, копия загранпаспорта) принимаются до 15:00 26 февраля 2018 г. в Восточном региональном центре международного сотрудничества УМД (ауд. 243ц, тел. 22-43-80).

Заявление: скачать (14.1 КБ)

Пресс-центр ТОГУ.