24 сентября 2018, Понедельник Обычная версия сайта

Оперативная помощь студенту от библиотеки ТОГУ

Библиотека Педагогического института Тихоокеанского государственного университета приглашает ознакомиться с изданиями психолого-педагогической тематики.

В отраслевом читальном зале психолого-педагогической литературы Педагогического института ТОГУ собрана коллекция книг по теме: «Как сделать учебу более эффективной и привлекательной». В изданиях представлена информация о выполнении любых учебных и научных работ от выбора темы до ее защиты.

Полезные советы рекомендованных книг избавят вас от страха перед процессом исследования, помогут в совершенстве освоить искусство написания научной работы и добиться успехов во всех сферах обучения. Умение убедительно и ясно излагать свои мысли на бумаге, грамотно и правильно написать текст всегда пригодятся не только в учебе, но и в будущей работе.

Будем рады видеть наших читателей по адресу: ул. К. Маркса,68, учебный корпус 4, ауд. 208

Пресс-центр ТОГУ.