24 сентября 2018, Понедельник Обычная версия сайта

С праздником, дорогие женщины!

7 марта в Тихоокеанском государственном университете прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Подарком для прекрасной половины вуза стало выступление мужского вокального квартета «Триумф».

С поздравительным словом для женской части университетского коллектива выступил ректор ТОГУ Сергей Иванченко:

– Милые наши женщины, мы, мужчины университета, поздравляем вас с этим замечательным весенним праздником – Международным женским днём! Сегодня нас переполняют чувства и эмоции, хочется говорить вам только приятное, потому что всё в этой жизни связано с вами: первое слово ребенка, уют в доме, поддержка и забота. И даже в нашем университете практически всё держится на вас. Я желаю, чтобы вы были самыми счастливыми, любили и были любимы. Пусть весна никогда не покидает ваше сердце. С праздником!

В этот день со сцены звучало множество комплиментов, теплых слов и поздравлений в адрес милых дам. Прекрасные представительницы вуза также были награждены дипломами и цветами за большой вклад в подготовку и воспитание высококвалифицированных специалистов и плодотворный труд на благо университета. А специальным подарком для них стало выступление самого романтичного мужского вокального квартета Хабаровска «Триумф».

С праздником, дорогие наши женщины!

Смотрите фотоотчёт мероприятия на togulife.ru.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото портала togulife.ru.