24 ноября 2020, Вторник Обычная версия сайта

ФППК ТОГУ открывает новые возможности профессионального обучения на право работы с отходами I–IV классов опасности

15.03.2018
ФДПО

На факультете переподготовки и повышения квалификации Тихоокеанского государственного университета введена подготовка по программе профессионального обучения «Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами I–IV классов опасности» (с присвоением профессии «Подсобный рабочий»).

Цель данной программы – подготовка подсобных рабочих, выполняющих сбор, транспортирование, обработку, утилизацию, обезвреживание, размещение отходов I–IV классов опасности.

Программа разработана в соответствии с требованиями Министерства природных ресурсов и экологии РФ. В результате освоения профессионального курса обучающиеся получат знания и умения, необходимые для выполнения трудовых функций в соответствии с Профессиональным стандартом. К освоению программы допускаются лица без среднего профессионального и высшего образования. По результатам успешного освоения программы обучающиеся получают свидетельство о профессии рабочего.

Необходимую информацию по процедуре зачисления и обучения по программе «Профессиональная подготовка лиц на право работы с отходами I–IV классов опасности» можно получить на факультете переподготовки и повышения квалификации ТОГУ по телефонам: 8-4212-75-78-48 и 8-4212-75-78-49.

Пресс-центр ТОГУ.