17 июля 2018, Вторник Обычная версия сайта

Благодарность ТОГУ от федеральных партнёров

09.04.2018
ИСПТиК

Экспертный институт социальных исследований (г. Москва) вручил благодарственное письмо директору Института социально-политических технологий и коммуникаций Тихоокеанского государственного университета, д.п.н., профессору Илдусу Ярулину.

Экспертный институт социальных исследований направил в адрес директора Института социально-политических технологий и коммуникаций ТОГУ, д.п.н., профессора Илдуса Ярулина благодарственное письмо за подписью исполнительного директора Анны Федулкиной. Федеральные эксперты благодарят Илдуса Файзрахмановича за продуктивную совместную работу в рамках проведения исследования, посвящённого кампании по выборам Президента РФ в 2018 году.

«Ваше экспертное мнение позволило объективно оценивать различные социально-политические процессы и их влияние на избирательную кампанию, а также своевременно вырабатывать необходимые рекомендации», – говорится в документе.

Напомним, что в декабре 2017 года большинством голосов Илдус Ярулин был избран на пост председателя Общественного совета при Министерстве информполитики Хабаровского края.

Пресс-центр ТОГУ.