10 декабря 2018, Понедельник Обычная версия сайта

Информационная встреча с ведущими специалистами компании «САНВЭЙ» состоится в ТОГУ

17 апреля компания «САНВЭЙ» приглашает студентов института экономики и управления, а также транспортно-энергетического факультета Тихоокеанского государственного университета принять участие в информационной встрече с ведущими специалистами предприятия.

17 апреля при поддержке Центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ состоится информационная встреча ведущих специалистов компании «САНВЭЙ» со студентами университета.

В рамках презентации у студентов будет возможность не только познакомиться со сферой деятельности компании, но и узнать о перспективах её дальнейшего развития.

В ходе встречи студенты также узнают о компании «САНВЭЙ» как месте прохождения практики и как о потенциальном работодателе, особенностях работы в компании.

Приглашаем студентов старших курсов направлений подготовки: экономика, менеджмент, торговое дело, складская и транспортная логистика, управление персоналом на информационную встречу.

Время проведения: 17 апреля (вторник) в 11:50.

Место проведения: ТОГУ ауд. 225 п.

Пресс-центр ТОГУ.