15 октября 2019, Вторник Обычная версия сайта

Обучающий семинар для субъектов ювелирной отрасли

Мероприятия

27 апреля в Тихоокеанском государственном университете для субъектов ювелирной отрасли ДФО будет проведен обучающий семинар "Промежуточные итоги подготовки к четвертому раунду взаимных оценок ФАТФ. Актуальные вопросы исполнения законодательства о противодействии отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) с учетом методологии ФАТФ".

Модераторами обучающего семинара выступят представители Межрегионального управления Росфинмониторинга по ДФО и Дальневосточной государственной инспекции пробирного надзора.

Вопросы обучающего семинара:

• общие требования законодательства о ПОД/ФТ, в том числе в части организации системы внутреннего контроля;
  • типовые нарушения, выявляемые в ходе проверок исполнения требований законодательства о ПОД/ФТ, а также меры, которые необходимо принимать поднадзорным субъектам для недопущения этих нарушений;
  • обновленный интерфейс личного кабинета и его использование в части самодекларирования и самодиагностики.

Место проведения: 315Л (Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136)

Начало семинара: 11:00 (регистрация участников семинара начнется в 10:30)

Номер телефона для уточнения информации: 8-909-852-45-53, Каминская Татьяна.