20 мая 2018, Воскресенье Обычная версия сайта

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке проведёт мастер-класс для студентов ТОГУ

24 мая в Тихоокеанском государственном университете пройдёт региональное профориентационное мероприятие с участием руководителей и ведущих специалистов Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. К участию приглашаются студенты, имеющие инвалидность, руководители и специалисты служб (центров) содействия трудоустройству выпускников, а также все желающие.

Мероприятие реализуется Центром профессионального роста и сопровождения карьеры (ЦПРиСК) ТОГУ в рамках плановых мероприятий Ресурсного учебно-методического центра (РУМЦ) по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ.

Цель мероприятия – предоставить учащимся с инвалидностью актуальную информацию о ситуации на современном и перспективном рынке труда Дальневосточного региона, рассказать о наиболее востребованных направлениях подготовки и специальностях, а также требованиях, предъявляемых работодателями к молодым специалистам.

В рамках встречи запланировано проведение мастер-класса со студентами по теме «Собеседование с работодателем: технологии выявления значимых компетенций».

Участие в мероприятии также могут принять студенты из других городов – встреча будет организована в режиме видеотрансляции, за которой можно следить по адресу: http://pnu.edu.ru/ru/video/

Заявки на участие (Приложение 1) просим направлять на электронный адрес: 003787@pnu.edu.ru до 20 мая.

Куратор мероприятия – Мария Анатольевна Дьякова – руководитель ЦПРиСК.

Тел.: 8(4212) 76-17-25; 8-914-203-06-06.

Программа: скачать (31.5 КБ)

Место проведения: Интеллектуальный центр ТОГУ (ауд. 117 л).

Время проведения: 11:30 – 13:30.

Пресс-центр ТОГУ.