09 апреля 2020, Четверг Обычная версия сайта

Наука будущего – наука ТОГУ

04.06.2018
Наука

С 24 по 27 сентября в Сочи на базе образовательного центра «Сириус» состоится Всероссийский молодёжный научный форум «Наука будущего – наука молодых» и международная научная конференция «Наука будущего». К участию приглашаются студенты и аспиранты Тихоокеанского государственного университета.

Мероприятия проводятся в целях формирования позитивного имиджа отечественной науки в России и за рубежом, обмена опытом между учеными и молодёжью, а также вовлечения российских молодых учёных в процесс реализации исследований и разработок.

В рамках мероприятий планируется выступление ведущих мировых учёных, проведение образовательных лекций, мастер-классов, тренингов и культурно-массовая программа.

Ключевым событием форума станет ежегодный Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. Участники конкурса представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами.

Участники форума будет предоставлена возможность построения самостоятельной карьерной линии в соответствии с личными выбранными приоритетами в науке и технологиях.

Подробнее о требованиях и порядке проведения конкурса можно узнать из

Положения скачать (871.2 КБ)

Заявки на участие в конкурсе направлять в отдел НИРС ТОГУ, ауд. 218л.

Пресс-центр ТОГУ.