25 июня 2018, Понедельник Обычная версия сайта

Интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU» для выпускников ТОГУ

25 июня в Тихоокеанском государственном университете начнет свою работу интернет-проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU».

Центр профессионального роста и сопровождения карьеры ТОГУ приглашает выпускников и студентов университета, а также заинтересованные организации и предприятия принять участие в проекте «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU».

«ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU» – виртуальный проект, направленный на оказание содействия:

• выпускникам и студентам университета – в поиске подходящей работы,
  • работодателям – в подборе квалифицированных кадров из числа молодых специалистов, а также создании кадрового резерва предприятия (организации).

В рамках виртуального проекта студенты и выпускники ТОГУ, прошедшие регистрацию, смогут в свободном режиме ознакомиться с перечнем вакансий организаций и предприятий, заинтересованных в привлечении молодых специалистов, получить более подробную информацию об интересующих вакансиях, напрямую связаться с работодателем.

Работодатели – участники виртуального проекта, прошедшие регистрацию на сайте университета, смогут:

• ознакомиться с резюме выпускников ТОГУ;
  • связаться с ними по контактам, указанным в резюме;
  • разместить на сайте университета информацию о компании, свободных вакансиях;
  • получить информационную поддержку Центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ.

Если вас заинтересовал новый виртуальный проект «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU», более подробную информацию можно найти здесь:

Специалисты Центра профессионального роста и сопровождения карьеры будут рады ответить на все интересующие вас вопросы по телефону: 8 (4212) 76-17-25, e-mail: start-k@pnu.edu.ru

Вакансии работодателей и резюме студентов активируются 25 июня 2018 года и будут активны в течение всего периода работы ЯРМАРКИ (до 31 июля 2018 года). Во время действия проекта работодатели-участники ярмарки смогут связаться с заинтересовавшими их кандидатами по указанным в резюме контактам. Студенты и выпускники ТОГУ, зарегистрированные в рамках проекта, в свою очередь, смогут напрямую обратиться к предоставившим свои вакансии работодателям.

Желаем всем заинтересованным сторонам найти друг друга в рамках интернет-ярмарки.

Пресс-центр ТОГУ.