24 сентября 2018, Понедельник Обычная версия сайта

День встречи выпускников ТОГУ состоится 16 июня

До общевузовской встречи выпускников остаются считанные часы! Тихоокеанский государственный университет совместно с медиахолдингом «Губерния» рассказывает о самых интересных моментах программы самой масштабной в истории вуза встречи выпускников.

Этот год для Политена – юбилейный, поэтому 16 июня вуз собирает выпускников институтов и факультетов университета всех лет на единый День встречи! Бывшие студенты соберутся вместе, чтобы вспомнить яркие студенческие годы, увидеться с преподавателями и сотрудниками и узнать, какими проектами, победами и достижениями живет университет сегодня.

Заходите на портал медиахолдинга «Губерния», читайте подборку дел, которые нужно успеть сделать на встрече выпускников, чтобы с максимальной пользой провести этот день.

Пресс-центр ТОГУ.