23 сентября 2018, Воскресенье Обычная версия сайта

У выпускников института архитектуры и дизайна ТОГУ каждый третий диплом – красный

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата института архитектуры и дизайна Тихоокеанского государственного университета. У бакалавров кафедры «Архитектура и урбанистика» – 23 красных диплома, у выпускников кафедры «Дизайн архитектурной среды» (ДАС) дипломы с отличием получили 11 человек.

Позади пять трудных и счастливых студенческих лет, прекрасным  завершением которых стала защита выпускных проектов. Каждый из них – не просто студенческая работа, это ещё и заявка на будущее.

Большинство дизайнеров профиля «Проектирование городской среды» выбрали темой своей ВКР создание комфортной городской среды Хабаровска и других городов ДВ и успешно справились со сложнейшими задачами организации гармоничного экстерьера, а проектировщики интерьера предложили эксклюзивные решения жилых и общественных внутренних пространств с разработкой интерьерных систем. Все проекты выполнены на самом высоком современном уровне и могут быть предложены к реализации.

Лариса Баклыская.

Фото автора и Юлии Охотниковой. Пресс-центр ТОГУ.