20 июля 2018, Пятница Обычная версия сайта

В Юридическом институте ТОГУ состоится День открытых дверей

14 июля абитуриенты и их родители смогут узнать о возможностях поступления в Юридический институт ТОГУ, познакомиться с уникальной учебно-лабораторной базой института, а также проверить свою меткость в стрельбе из пистолета в суперсовременном интерактивном тире, научиться составлять фоторобот и определять подлинность денежных купюр.

День открытых дверей начнется в 11:00. Сбор всех желающих состоится в фойе университета возле приемной комиссии Юридического института.

В программе:

1. информационная встреча с директором института, д.ю.н. Валерием Степенко
  2. краткое ознакомление с видами и особенностями профессиональной деятельности юристов (бакалавров по направлению 40.03.01 «Юриспруденция», юристов по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»).
  3. презентация аудиторного фонда, учебно-лабораторной базы и материально-технического обеспечения образовательных программ института.
  4. посещение криминалистических полигонов института (с возможностью самостоятельного составления фоторобота, фиксации отпечатков пальцев рук, проверки подлинности денежных купюр и документов).
  5. проверка меткости стрельбы из пистолета Макарова в суперсовременном интерактивном тире.

Приемная комиссия Юридического института ТОГУ.

Фотография взята с портала togulife.ru. Пресс-центр ТОГУ.