18 октября 2018, Четверг Обычная версия сайта

Серия встреч с абитуриентами состоится в Педагогическом институте ТОГУ

28 июля в 11:00 состоится информационная встреча руководства факультета филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации и факультета востоковедения и истории Пединститута ТОГУ с абитуриентами, поступающими на направления/специальности:

1. Лингвистика [перевод и переводоведение (английский язык + второй язык)];

2. Лингвистика [перевод и переводоведение (восточный язык + английский язык)];

3. Лингвистика [теория и практика межкультурной коммуникации (английский язык + второй язык)];

4. Перевод и переводоведение [лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений];

5. Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) [Английский язык. Китайский язык; Английский язык. Немецкий язык; Английский язык. Французский язык].

Место проведения: аудитория 422 Педагогического института ТОГУ (ул. Карла Маркса, 68, этаж 4).

28 юля в 12:00 начнутся: 1. Встреча с абитуриентами, поступающими на факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации на направления «Филология» [Преподавание филологических дисциплин] и «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки) [Русский язык и литература. Мировая художественная культура]. В программе: обсуждение вопросов актуальных рейтингов и этапов зачисления в вуз с деканом факультета Верой Смирновой.

2. Встреча с абитуриентами, поступающими на факультет востоковедения и истории на направление «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки) [История. Обществознание]. В программе: обсуждение вопросов актуальных рейтингов и этапов зачисления в вуз с руководством факультета.

Место проведения: аудитория 18 Педагогического института ТОГУ (ул. Карла Маркса, 68).

Пресс-центр ТОГУ.