17 октября 2018, Среда Обычная версия сайта

9 сентября состоятся выборы Губернатора Хабаровского края и мэра города Хабаровска

Совершеннолетние граждане могут проголосовать на избирательном участке по месту своей постоянной регистрации. иногородние студенты Тихоокеанского государственного университета могут проголосовать по месту фактического нахождения.

Если в день голосования на выборах Губернатора Хабаровского края вы будете находиться не по месту своей постоянной регистрации, то можете оформить заявление о включении в список избирателей по месту фактического нахождения.

С 25 июля по 5 сентября 2018 года заявление можно оформить, воспользовавшись интернет-порталом государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru) или обратившись в любое подразделение МФЦ или в любую территориальную избирательную комиссию Хабаровского края. С 29 августа по 5 сентября 2018 года – в любую участковую избирательную комиссию края.

На выборах мэра города Хабаровска для избирателей, которые по уважительным причинам не смогут прибыть на свой избирательный участок в день голосования 9 сентября 2018 года, проводится досрочное голосование:

– в территориальной избирательной комиссии с 29 августа по 4 сентября 2018 года;

– в участковой избирательной комиссии с 5 по 8 сентября 2018 года.

Телефон горячей линии Избирательной комиссии Хабаровского края – (4212) 30-82-22.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото предоставлены Избирательной комиссией Хабаровского края.