24 сентября 2018, Понедельник Обычная версия сайта

Ректор ТОГУ встретился с коллективом университета

Ректор Тихоокеанского государственного университета профессор Сергей Иванченко провел традиционную для начала учебного года встречу с коллективом вуза.

На встрече ректор ТОГУ Сергей Иванченко представил сотрудникам университета ключевые результаты вуза за прошедший учебный год, поделился предварительными итогами абитуриентской кампании 2018 года, а также обозначил стратегически значимые задачи, которые предстоит решить коллективу одного из ведущих университетов Дальнего Востока России.

Сотрудники университета воспользовались возможностью задать волнующие вопросы ректору ТОГУ. К примеру, коллектив интересовало мнение Сергея Николаевича о перспективах открытия на базе вуза новых образовательных центров.

Пресс-центр ТОГУ.

Фото Яны Пестовой.