24 сентября 2018, Понедельник Обычная версия сайта

Проверь, хорошо ли ты знаешь японский язык

Квалификационный экзамен по определению уровня японского языка состоится в Тихоокеанском государственном университете 2 декабря. Заявки на участие будут приниматься в сентябре.

2 декабря в Тихоокеанском государственном университете пройдет экзамен на знание японского языка. Принять участие могут все желающие жители Хабаровского края. Приём заявок будет осуществляться с 12 по 27 сентября (ВНИМАНИЕ СРОКИ ЗАЯВОК ПРОДЛЕНЫ!).

Экзамен состоится на базе кафедры восточных языков факультета востоковедения и истории Педагогического института ТОГУ по инициативе Японского фонда по линии правительства Японии и при поддержке Генерального Консульства Японии в г. Хабаровске.

Место подачи документов: Педагогический институт ТОГУ, 6 корпус, 3 этаж, аудитория 330.

Время подачи документов: пн. – пт., 14:00–17:00.

Контактный телефон: +7 (4212) 42-05-64 (факультет востоковедения и истории)

С собой иметь паспорт и 2 фотографии размером 3 х 4 см.

Оргкомитет JLPT. Пресс-центр ТОГУ.