13 декабря 2018, Четверг Обычная версия сайта

Новый номер газеты «Учитель» вышел в ТОГУ

ПИ ТОГУ

Вышел в свет новый номер газеты Педагогического института Тихоокеанского государственного университета «Учитель».

Приуроченный к профессиональному празднику работников сферы образования – Дню учителя, свежий выпуск газеты посвящён перспективам развития отрасли и профессиональным достижениям педагогов-практиков.

Читайте в номере: «Хабаровский край – привлекательный и перспективный регион для получения образования» – комментарии ректора ТОГУ профессора Сергея Иванченко о вопросах развития системы образования и подготовки педагогических кадров в Хабаровском крае. Продолжение темы – интервью с Сергеем Николаевичем о новых перспективных направлениях работы вуза – поддержке и сопровождении в учёбе одарённых детей.

Также на страницах газеты «Учитель»: исследования магистрантов ТОГУ в помощь физкультуре и спорту, опыт учителей средней школы с. Мичуринское (Хабаровский край) и перспективные направления в образовательной программе, которые внедряют в практику педагоги этой школы.

Номер доступен для чтения и скачивания по ссылке.

Пресс-центр ТОГУ.