13 ноября 2018, Вторник Обычная версия сайта

Школа этичного хакера ТОГУ открыла новый набор

С 10 ноября «Школа этичного хакера» Тихоокеанского государственного университета начинает новый набор слушателей. Специалисты в области информационных технологий, программных разработок и администрирования расскажут, что такое Web, Crypto, Forensic, Stegano, научат создавать виртуальную машину и дадут шанс стать участником командных соревнований CTF.

Занятия в «Школе этичного хакера» дадут всем желающим уникальную возможность погрузиться в мир кибербезопасности.

Слушатели, которые успешно пройдут весь курс обучения, получат от «Школы этичного хакера» сертификат, дающий дополнительное преимущество при поступлении в ТОГУ.

Длительность курса: 7 месяцев.

Стоимость обучения: 3000 рублей

Занятия будут проходить в ТОГУ (ауд. 402л) с 10 ноября каждую субботу, начало в 16:00.

Контакт для связи: +79243045364 (Зарина Владимировна).

Не упустите возможность уже сейчас стать «белым» хакером!

Пресс-центр ТОГУ.