16 ноября 2018, Пятница Обычная версия сайта

Региональный фестиваль вожатского мастерства состоится в ТОГУ

Кафедра педагогики и Окружной координационный центр Педагогического института Тихоокеанского государственного университета приглашают студентов принять участие в региональном фестивале «Вожатые Дальнего Востока – золотой запас России». Мероприятие пройдёт 27 ноября 2018 года в актовом зале Педагогического института ТОГУ.

К участию в Региональном фестивале приглашаются команды (5 человек + основной участник) творческих, инициативных студентов вузов Дальнего Востока. Каждой команде необходимо представить заявку в оргкомитет фестиваля до 31 октября 2018г. с указанием данных участников и педагогов-наставников (см. Приложение 1).

Приложение.docx скачать (13.2 КБ)

Оргкомитет располагается по адресу: Педагогический институт ТОГУ (ул. Карла Маркса,68) 2-й учебный корпус, ауд. 235 (кафедра педагогики). Подробная программа Регионального Фестиваля студентов «Вожатые Дальнего Востока – золотой запас России» с указанием времени проведения конкурсных номинаций, жеребьевки команд, состава жюри будет сообщена после подачи в оргкомитет заявок на участие.

По всем вопросам, возникающим в ходе подготовки, обращаться к координатору фестиваля Павленко Галине Васильевне с 13:30 до 15:30 или к заведующей кафедрой педагогики, председателю оргкомитета Давыденко Валентине Александровне. Контактный номер телефона: 42-06-55 (кафедра педагогики).

Пресс-центр ТОГУ.