24 ноября 2020, Вторник Обычная версия сайта

ТОГУ приглашает пройти профессиональную переподготовку по направлению «Техносферная безопасность»

ФДПО

Тихоокеанский Государственный университет приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность». Программа направлена на формирование у слушателей компетенций, необходимых для деятельности в области охраны труда, производственной и экологической безопасности, защиты в чрезвычайных ситуациях. Программа разработана с учётом требований профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда».

Программа предназначена для лиц, имеющих или получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование.

По результатам профессиональной переподготовки слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области техносферной безопасности.

Форма обучения заочная, без отрыва от производства, с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде университета.

Трудоёмкость обучения составляет 510 часов.

Контактная информация: факультет дополнительного профессионального образования, 8-4212-75-78-48, 75-78-49,

fppk@pnu.edu.ru

Пресс-центр ТОГУ.