20 ноября 2019, Среда Обычная версия сайта

ТОГУ приглашает пройти повышение квалификации по программе «Контрактная система в сфере государственных закупок товаров, работ и услуг»

ФДПО

Тихоокеанский Государственный университет приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере государственных закупок товаров, работ и услуг». Программа направлена на формирование у слушателей базовых знаний о сущности и особенностях работы в контрактной системе, представления о практической реализации положений Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Программа предназначена для руководителей и специалистов со средним и высшим профессиональным образованием.

Разделы программы:

• Общие положения контрактной системы (КС).
  • Нормативная правовая база КС.
  • Кадровое обеспечение КС.
  • Планирование закупочных процедур в КС. Обоснование закупок.
  • Определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
  • Заключение и исполнение контрактов и договоров.
  • Мониторинг, аудит. Контроль в КС.

Продолжительность обучения: 108 часов.

Период обучения: 30 дней.

Форма обучения: заочная, без отрыва от производства, с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде университета.

Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контактная информация: факультет дополнительного профессионального образования, 8-4212-75-78-48, 75-78-49

fppk@pnu.edu.ru

Пресс-центр ТОГУ.