20 ноября 2019, Среда Обычная версия сайта

Имя преподавателя ТОГУ – в числе Золотых имён Высшей Школы

9 ноября в Общественной Палате Российской Федерации (г. Москва) состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Золотые имена Высшей Школы». Одним из победителей стала старший преподаватель кафедры «Биология, экология, химия» Тихоокеанского государственного университета кандидат биологических наук Татьяна Трифонова.

Татьяна Михайловна победила в номинации «Молодые научные и педагогические таланты», о чём сделана запись в Книге Почёта преподавателей вузов РФ «Золотые Имена Высшей Школы».

От всей души поздравляем Татьяну Михайловну с победой в конкурсе преподавателей вузов, реализуемом Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Пресс-центр ТОГУ.