26 июня 2019, Среда Обычная версия сайта

Литературный час «Александр Солженицын и русская культура» состоится в ТОГУ

Библиотека Тихоокеанского государственного университета приглашает на литературный час «Александр Солженицын и русская культура», посвящённый 100-летнему юбилею писателя.

Жизнь и творчество Александра Исаевича Солженицына – явление по-настоящему масштабное, неординарное. Писатель, общественный деятель, лауреат Нобелевской премии оставил потомкам потрясающие по глубине и силе литературные произведения. Мировая литература немыслима без его художественных и публицистических документов.

Библиотека ТОГУ приглашает всех желающих на литературный час «Александр Солженицын и русская культура». В программе: выставка-просмотр литературы, в которой представлены материалы о жизни и творчестве писателя, его литературные произведения; библиографический обзор книг; встреча с профессором Нанькайского университета Чэнь Шусянь (КНР, г. Таньцзинь).

Место проведения: Педагогический институт ТОГУ, ауд. 320 (ул. К. Маркса, 68, 1-й корпус).

Время проведения: 19 декабря, 14:00.

Пресс-центр ТОГУ.