28 мая 2020, Четверг Обычная версия сайта

Вспоминая яркие победы студентов кафедры

Читайте обзор самых ярких, самых амбициозных и самых важных побед студентов кафедры за её 25-летнюю историю.

2003

По результатам III тура Всероссийской студенческой олимпиады по страхованию, проходившем в г. Иркутск (БГУЭиП) команда ХГТУ заняла III место в командном зачете и награждена дипломом III степени. Кутузова Ольга, Варданян Гаянэ, Ярулин Константин.

2008

Победители стипендиальной программы им. А. А. Козлова Иванченко Юлия, Радюшкин Сергей.

2010

Награждена дипломом стипендиата федеральной стипендиальной программы благотворительного фонда Владимира Потанина (с выплатой стипендии) (всероссийский конкурс) Иванченко Юлия.

2010

Награждена дипломом за I место по итогам участия в конкурсе студенческих научных работ в области прикладных экономических знаний Дальневосточного фестиваля «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2010» (краевой конкурс) Иванченко Юлия.

2012

Команда ТОГУ награждена дипломом за III место в командном первенстве Всероссийской студенческой олимпиады по страхованию (III тур), г. Хабаровск, ХГАЭП, апрель 2012 г. Иващик Ольга, Коваль Максим, Пискунович Михаил, Кабакова Кира.

2012

Награждена дипломом II место за участие во Всероссийской междисциплинарной олимпиаде по приоритетным направлениям развития экономики «Ульяновский государственный университет» Киричук Людмила.

2012-2013

дважды награждена дипломом стипендиата федеральной стипендиальной программы благотворительного фонда Владимира Потанина (с выплатой стипендии) (всероссийский конкурс) Багаутдинова Регина.

2013

Победитель в конкурсе на получение стипендии имени Н. Н. Муравьева-Амурского Багаутдинова Регина.

2013

Команда ТОГУ награждена дипломом за II место в региональной олимпиаде по страхованию среди студентов ВУЗов, СУЗов и школьников старших классов, проходившей на базе ФГБОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» (г. Хабаровск) Маскальчук Алена, Елистратова Снежана, Кугрен Антон.

2013

Награждена дипломом за I место в личном первенстве в региональной олимпиаде по страхованию среди студентов ВУЗов, СУЗов и школьников старших классов, проходившей на базе ФГБОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» (г. Хабаровск) Маскальчук Алена.

2013

Награждены дипломами II степени научно-практического студенческого форума «Современная газотранспортная отрасль: инновации и развитие» за подготовку и защиту работы «Стратегия ребрендинга в сегменте конечного потребителя (на примере. ОАО «Газпром»)» Кулыгина Анна, Пашутин Дмитрий.

2014

Команда ТОГУ награждена дипломом за II место в командном первенстве Региональной олимпиады по страхованию среди студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, проходившей на базе ФГБОУ ВПО «Хабаровская государственная академия экономики и права» (г. Хабаровск) Кичигина Янина, Мелешко Ольга, Семенченко Анастасия, Чен Дмитрий.

2014

Новиков Александр и Редько Юлия награждены дипломом I степени за разработку макета настольной игры «Бюджет для граждан: от копейки до миллиона» в конкурсе идей и готовых решений по интересному и понятному представлению «бюджета для граждан» (организаторы: Открытое правительство, Аналитический центр при Правительстве РФ, Минфин РФ).

2015

Диплом I степени IX Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» за работу «Влияние социально-экономических факторов на миграционную активность населения Дальнего Востока», проходившем в г. Москва. Чен Дмитрий.

2018

Диплом I степени за проект «StartUp: с чего начать свой бизнес?» в Межвузовском конкурсе проектов «Основы финансовой грамотности для детей, молодежи и взрослого населения» Тальченков Роман.