20 февраля 2019, Среда Обычная версия сайта

Профессиональная переподготовка по программе «Социальная работа» с использованием дистанционных технологий в ТОГУ

06.02.2019
ФДПО

Тихоокеанский государственный университет приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Социальная работа».

Программа направлена на формирование у слушателей компетенций, необходимых для работы в области социальной защиты населения, социального обслуживания, сферы образования, здравоохранения, культуры, а также медико-социальной экспертизы, пенитенциарной системы и системы организаций, регулирующих занятость, миграцию, помощь в чрезвычайных ситуациях.

Программа предназначена для лиц, имеющих или получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Разделы программы:

• Педагогика.
  • Социальная статистика.
  • Прогнозирование, проектирование и моделирование в социальной работе.
  • Технология социальной работы.
  • Семьеведение.

По результатам профессиональной переподготовки слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение деятельности в области социальной работы.

Форма обучения: очно-заочная, без отрыва от производства, с применением дистанционных образовательных технологий в электронной информационно-образовательной среде университета.

Объем программы составляет 270 часов.

Контактная информация:

факультет дополнительного профессионального образования