21 сентября 2019, Суббота Обычная версия сайта

Выставка университетов Японии состоится в Хабаровске

8 и 9 февраля в Хабаровске на базе Тихоокеанского государственного университета в рамках проекта Министерства образования, культуры, спорта, науки и технологий Японии «Study in Japan Global Network Project» состоится выставка, посвященная возможностям получению образования в Японии.

В программе выставки – презентации семи университетов Японии, а также индивидуальные консультации с представителями этих вузов.

Вы сможете получить печатные материалы о программах стажировок еще восьми японских университетов, которые участвуют заочно.

Кроме этого, вы сможете узнать о возможностях получения стипендий этих вузов и послушать выступления студентов, которые проходили обучение в Японии.

Даты, время и места проведения выставки:

8 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА (15:00 – 17:00). Педагогический институт ТОГУ по адресу: ул. Карла Маркса, 68

9 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА (10:00 – 14:00). Северный корпус ТОГУ по адресу: ул. Тихоокеанская, 136

Приглашаем учеников старших классов школ и студентов, а также их родителей принять участие в выставке.

Вход свободный.

Пресс-центр ТОГУ.