20 февраля 2019, Среда Обычная версия сайта

Международная научно-методическая конференция «Проблемы высшего образования – 2019» состоится в ТОГУ

С 10 по 12 апреля в Тихоокеанском государственном университете при поддержке Министерства образования и науки Хабаровского края пройдёт XVII Международная научно-методическая конференция «Проблемы высшего образования – 2019». Заявки на участие и материалы конференции необходимо предоставить до 30 марта.

Основные направления работы конференции:

1. высшее образование в условиях цифровизации общества: инженерное дело и инженерное образование, гуманитарное и педагогическое образование, профессиональная педагогика.
  2. тренды в образовании. Реализация образовательных программ технологического предпринимательства. Совершенствование образовательных технологий. Практико-ориентированное и проектное обучение.
  3. обучение студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Организация сетевого взаимодействия университетов ДФО.
  4. субъекты образовательного ландшафта: проблемы коммуникаций (взаимопонимание, сотрудничество, конфликтные зоны); психолого-педагогическое сопровождение, патриотическое воспитание молодежи, создание воспитывающей среды.

Контакты:

• Гомза Татьяна Васильевна, e-mail: gomza_tv@mail.ru, тел.89141817422;
  • Симорот Светлана Юрьевна, e-mail: ssimorot@mail.ru, тел.89145421280

Информационное письмо.docx скачать (1.6 МБ)

Пресс-центр ТОГУ.