25 апреля 2019, Четверг Обычная версия сайта

ТОГУ приглашает преподавателей вузов Хабаровского края к участию в программе повышения квалификации в области финансовой грамотности

Тихоокеанский государственный университет приглашает преподавателей вузов Хабаровского края к участию в программе повышения квалификации «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования».

Программа осуществляется экономическим факультетом МГУ имени М. В. Ломоносова в рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ», реализуемого Министерством финансов РФ.

Обучение проводится Федеральным сетевым методическим центром (ФСМЦ) повышения квалификации преподавателей вузов и развития программ повышения финансовой грамотности студентов.

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий. Объем программы – 108 часов, длительность обучения – 2 месяца. По завершении обучения выдается удостоверение о повышении квалификации МГУ имени М. В. Ломоносова. Обучение бесплатное. Начало занятий – 18 марта 2019 года.

Полный текст программы обучения и форму заявки на участие смотрите в приложенных файлах.

Программа.pdf скачать (280.8 КБ)

Форма заявки (индивидуальная).docx скачать (15.4 КБ)

Все заявки необходимо направлять региональному координатору ФСМЦ в Хабаровском крае Ольге Владимировне Бурик.

Телефон: +7(914)1594100

E-mail: 002364@pnu.edu.ru