21 октября 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Вопросы современной филологии и методики обучения языкам в вузе обсудят в ТОГУ

Кафедра «Иностранные языки» Тихоокеанского государственного университета приглашает преподавателей и студентов к участию в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Язык и Культура: вопросы современной филологии и методики обучения языкам в вузе».

Конференция состоится 23 мая на базе кафедры «Иностранные языки» ТОГУ. В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

• педагогика и психология высшей школы;
  • методика преподавания родного и иностранных языков;
  • вопросы филологии.

Возможно создание дополнительных секций.

Форма участия в конференции: очная, заочная. Рабочие языки: русский, английский. Материалы принимаются до 25.03.2019 по адресу: inyaz-togu@pnu.edu.ru Требования к оформлению материалов читайте в информационном письме

Инф.письмо.pdf скачать (411.3 КБ)

По итогам проведения конференции будет издан сборник статей, которому будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, осуществлена регистрация в Российской книжной палате и рассылка по библиотекам. Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Александра Некрасова.