20 марта 2019, Среда Обычная версия сайта

Летняя школа АТУРК в Харбинском политехническом университете для студентов ТОГУ

Харбинский политехнический университет (г. Харбин, КНР) приглашает двух студентов Тихоокеанского государственного университета принять участие в Летней школе АТУРК «Вызов Арктике-2019» в период с 08 по 19 июля 2019 года.

Требования к участникам программы:

– студент бакалавриата по направлениям, связанным с окружающей средой, или смежных специальностей, заинтересованных в изучении окружающей среды и экосистем Арктики;

владение английским языком на уровне, достаточном для восприятия лекций и коммуникации;

– наличие действующего заграничного паспорта на момент подачи заявления (обязательно).

Программа летней школы включает:

– лекции и семинары на английском языке по вопросам экосистемы Арктики, арктическому климату и другим вопросам изучения Арктики;

– лабораторные и практические занятия.

Язык преподавания: английский.

Расходы:

– Транспортные расходы до г. Харбина и обратно, расходы на оформление визы и медицинской страховки – за счет студента.

– Обучение, проживание и питание в г. Харбине – за счет принимающей стороны.

Заявление на участие в Летних курсах государств-членов ШОС можно скачать здесь

Заявление_АТУРК.docx скачать (14.0 КБ)

ВАЖНО! Студенту, отобранному для участия в программе, необходимо заключить с ТОГУ договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг и оплатить его.

Более подробную информацию о программе можно получить в УМД ТОГУ (ауд. 245ц), тел. 22-43-79, контактное лицо: Татьяна Александровна Кулешова.

Документы на участие в программе (заявление, копия загранпаспорта) принимаются до 22 марта 2019 г. в Восточном региональном центре международного сотрудничества УМД (ауд. 245ц), тел. 22-43-79.

Пресс-центр ТОГУ.