27 мая 2019, Понедельник Обычная версия сайта

Олимпиада по английскому языку для школьников и студентов состоится в ТОГУ

Кафедра восточных языков Тихоокеанского государственного университета проводит 6-ю олимпиаду по английскому языку. К участию приглашаются студенты вузов, изучающие английский язык НЕ в качестве основного иностранного языка, а также учащиеся средних (школьники старших классов) и языковых школ.

До 28 марта участникам необходимо предоставить в Оргкомитет олимпиады следующую информацию: ФИО, учебное заведение, курс (для слушателей языковых школ указать, является ли данный конкурсант школьником или студентом), тел / эл. адрес.

Заявки принимаются на vostokconference@gmail.com или по адресу: Педагогический институт ТОГУ, 6-й учебный корпус (пер. Студенческий 36), ауд. 326.

Олимпиада проводится в два тура.

1-й тур для студентов вузов – 1.04.2019 г. в 14:00 (6-й учебный корпус, 3 этаж).

Содержание: письменный тест с вариантами ответов.

1-й тур для учащихся средних школ – 3.04.2019 г. в 14:00 (6-й учебный корпус, 3 этаж).

Содержание: письменный тест с вариантами ответов.

Результаты будут объявлены в день проведения тестирования и размещены на сайте ТОГУ.

2-й тур для студентов вузов и учащихся средних школ – 10.04.2019г. в 14:00 (6-й учебный корпус, 3 этаж).

Содержание: выступление с презентацией на английском языке на свободную тему, продолжительностью не более 3-х минут и ответы на вопросы членов жюри по теме выступления.

Победители будут награждены дипломами I, II и III степени.

Пресс-центр ТОГУ.