26 мая 2019, Воскресенье Обычная версия сайта

Летние курсы в Восточно-китайском педагогическом университете для студентов ТОГУ

Восточно-китайский педагогический университет (г. Шанхай, КНР) приглашает одного студента Тихоокеанского государственного университета принять участие в Летних курсах для студентов государств-членов и стран-наблюдателей Шанхайской организации сотрудничества. Обучение продлится с 01 июля по 26 июля 2019 года.

Требования к участнику программы:

– интерес к китайскому языку, китайской культуре и ШОС;

– наличие действующего заграничного паспорта на момент подачи заявления (обязательно).

Программа курсов включает:

– занятия по китайскому языку и культуре;

– круглые столы, творческие конкурсы;

– встречи с китайскими студентами;

– экскурсии по г. Шанхаю.

Языки преподавания: китайский, русский.

Расходы:

– транспортные расходы, до г. Шанхай (КНР) и обратно, расходы на оформление визы и медицинской страховки – за счет студента.

– обучение, проживание и питание в г. Шанхай – за счет принимающей стороны.

Заявление на участие в Летних курсах можно скачать здесь

Заявление_ВКПУ.docx скачать (16.7 КБ)

ВАЖНО! Студенту, отобранному для участия в программе, необходимо заключить с ТОГУ договор на оказание дополнительных платных образовательных услуг и оплатить его.

Более подробную информацию о программе можно получить в УМД ТОГУ (ауд. 245ц) (тел. 22-43-79), контактное лицо: Кулешова Татьяна Александровна.

Документы на участие в программе (заявление, копия загранпаспорта) принимаются до 20 марта 2019 г. в Восточном региональном центре международного сотрудничества УМД (ауд. 245 ц, тел. 22-43-79).

Пресс-центр ТОГУ.