04 апреля 2020, Суббота Обычная версия сайта

Выпускников ТОГУ приглашают к участию в программе стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края

30 марта завершается прием заявок от выпускников организаций высшего образования Хабаровского края, желающих пройти годичную стажировку в органах исполнительной власти Хабаровского края.

Стажировка в органах исполнительной власти края – это:

• возможность на практике закрепить полученные знания и приобрести профессиональные навыки;
  • закрепление персонального наставника на весь период стажировки;
  • возможность принять участие в реализации государственных программ края;
  • реальные задачи с первого дня работы;
  • шанс проявить себя;
  • карьерные перспективы.

Для участия в стажировке приглашаются выпускники образовательных организаций высшего образования 2018, 2019 годов в возрасте до 30 лет, которые:

• заинтересованы в получении бесценного опыта;
  • обладают неограниченной работоспособностью;
  • стремятся быть причастными к развитию Хабаровского края;
  • ставят перед собой амбициозные цели;
  • мотивированы на достижение результата;
  • имеют активную жизненную позицию.

Срок начала прохождения стажировки – 1 сентября 2019 г.

Более подробная информация о сроках, этапах конкурсного отбора кандидатов на прохождение годичной стажировки в органах исполнительной власти Хабаровского края в 2019–2020 годах, необходимых документах размещена:

• на официальном сайте Правительства Хабаровского края [Госслужба – Подготовка кадров – Стажировки в органах исполнительной власти края – О начале отбора кандидатов на прохождение стажировки в органах исполнительной власти края в 2019–2020 гг.];
  • в разделе «Трудоустройство» Центра профессионального роста и сопровождения карьеры студентов ТОГУ.

Справки по телефонам: Служба по развитию государственной гражданской службы департамента по вопросам государственной службы и кадров Губернатора края: 32-42-20, 40-25-82 (1746) Аксаментова Ксения Олеговна; 74-79-45, 40-22-36 (1744) Твердохлебова Виктория Константиновна.

Пресс-центр ТОГУ.